1-2-3-Autogramm
  @Adressen
 

Hier die Mailadressen, bei denen es bei mir geklappt hat:


Name Emailadresse Dauer ORIGINAL???

 
     
Antenne MV astrid.zempel@antennemv.de  4 Tage JA (8stk)
Blunt, James info@wabbie.com 2 Wochen DRUCK
Bayer, Thommie Thommie.Bayer@t-online.de 1 Wochen JA
Diddl Zeichner  diddlfragen@depesche.de 1 Wochen JA
Deuser, Knacki  MLiskow@brainpool.de 1 Wochen JA
Dortmund - Sven Bender, Mario Götze, Marco Reus, Mats Hummels und Lukas Piszczek Sigrid.Nolte@bvb.de 1 Tag JA
Frankfurt - Martin Lanig, Sebastian Jung, Sebastian Rode und Alexander Meier Schweigert@eintracht-frankfurt.de


 
2 Wochen JA
Freiburg - Baumann, Dembele und Sorg Eifler@scfreiburg.com 4 Tage JA
Gottschalk, Thomas info@haribo.de 11 Tage JA
Hopp, Dietmar  info@dietmar-hopp-stiftung.de

 
5 Tage JA
Hennen, Bernhard Bernhard-Hennen@gmx.de 4 Tage JA
HSV Handball - Johannes Bitter, Max-Henri Herrmann und Martin Schwabl  office@hsvhandball.com 2 Tage JA
Jenney ruedib@bluewin.ch 9 Tage JA
Kahn, Oliver info@mediaplayce.com 2 Monate JA
Kastenmeier, Gerd info@kastenmeiers.de 4 Tage JA
Kölner Haie - Moritz Müller, Danny aus den Birken, Mirko Lüdemann, John Tripp vertrieb@haie.de 4 Tage JA
Krüger, Mike (+ Kuli + Pflasterpaket+Einkaufswagenchip) Karin.Drewes@zeus-online.de 3 Tage JA
Merlin & Co autogrammwunsch@bauchreden.net 3 Tage JA
Pilawa, Jörg kontakt@ruegenwalder.de 6 Tage JA
Röppnack, Phillip rw@wachsmuth-marketing.de 4 tage JA
Stuttgart - Sven Ulreich, Martin Harnik und Daniel Didavi info@vfb-stuttgart.de 3 Tage JA
Schweinsteiger, Bastian ( + 2 Pakete funny Fresh) funny@funny-frisch.de 4 Tage 3x original,
4x Druck
Tigger Tom info@tiggertom.at    
Konstantin Wecker buero@wecker.de    
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       

 
 Falls ihr eine Emaiadresse getestet habt, und diese funktoniert nicht, schreibt dies bitte in die Kommentare






Kommentar zu dieser Seite hinzufügen:
Dein Name:
Deine Nachricht:

 
  Insgesamt waren schon 8490 Besucher (22063 Hits) hier!  
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=

dsl-internetanbieter.net